Ответ в темуСоздание новой темы

>

Обзор лучших интернет-магазинов кухонных товаров

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Обзор лучших интернет-магазинов кухонных товаров

1

Посуду, различные кухонные аксессуары и товары для дома предлагаются многими интернет-магазинами. Однако стоимость одних и тех же товаров может серьезно отличаться. Кроме того, далеко не все магазины способны представить широкий ассортимент продукции и гарантировать ее качество. Поэтому, покупателям часто приходится использовать несколько сайтов даже для покупки трех или четырех предметов.

Чтобы правильно сориентироваться в предложениях и подобрать лучшую посуду для дома или ресторана, следует рассмотреть несколько лучших магазинов.


Обзор Semoll

Сайт: https://semoll.ru/

В каталоге данного магазина представлены товары для кухни, различные аксессуары, посуда. Основные категории изделия следует рассмотреть подробнее:

- Имеется разнообразная посуда. Данная категория включает суповые и плоские тарелки, десертные тарелки, кружки, вилки и другие столовые приборы. Кроме того, можно подобрать сковороду. Доступны модели с тефлоновым покрытием, гранитным и так далее;

- Есть товары для выполнения уборки. Это разнообразные ведра, тряпки, швабры. Изделия подойдут для частных заказчиков, для специалистов клининговых компаний;

- Можно найти паровые современные утюги и гладильные доски. Такие утюги аккуратно воздействуют на ткань, она не заминается, не повреждается;

- Представлены пылесосы, пароочистители. Например, указанные пароочистители отлично удаляют загрязнения, уничтожают микробов.

Кроме того, имеется домашний текстиль, различные емкости для хранения сыпучих продуктов. Ассортимент обновляется, постоянно дополняясь различными товарами.

Магазин предлагает выгодные цены, поскольку работает с поставщиками напрямую.

2

Обзор PosudaOk

Сайт:https://www.posudaok.ru/

Представленный магазин предлагает поварской инвентарь, товары для приготовления кондитерской продукции, для оснащения баров, сервировки стола. Поэтому, предложения магазина весьма выгодны для владельцев кафе и ресторанов. Однако по каталог будет интересен и частным заказчикам.

Так, доступны сотни наименований посуды, предметов для сервировки, текстиль для кухни.

Преимуществом указанного магазина является то, из его товаров удастся полностью оснастить частную или профессиональную кухню. При этом всегда можно посоветоваться со специалистами, которые помогут ничего не забыть и правильно подобрать товары. Кроме того, магазин работает с лучшими брендами. Например, есть продукция APS, Brabantia, ILSA, Libbey, MATFER.

Обзор EkoDomus

Сайт:https://ekodomus.ru/

Данный магазин предлагает товары из Италии. Однако в его каталоге можно найти продукцию из других стран. Представлена посуда, столовые приборы, текстиль, бокалы, сковороды. Покупатели могут найти любые сервировочные товары. Например, сахарница, солонки, сырницы и так далее. Имеются кофеварки, оснащение для бара, пледы и одеяла.

Любые из представленных товаров можно купить с быстрой доставкой. Отправка товара осуществляется в течение нескольких часов после оформления заказа клиентом. Магазин каждый месяц проводит акции, предлагает скидки на отдельные категории товаров.

При необходимости получить консультацию, заказчики всегда могут обратиться к опытным специалистам магазина.

Обзор По-суда.Ру

Сайт: https://po-suda.ru/

По каталогу магазина можно подобрать товары для хранения продуктов, любые предметы сервировки. Найдутся все виды бокалов, стаканов, кружек, а также кухонной посуды. Покупатели могут заказать товары для бара, оснащение для пиццерий.

Предложения магазина ориентированы на владельцев кафе, баров и частных заказчиков. При этом магазин способен предложить низкие цены. Он закупает продукцию напрямую без посредников. Это позволяет обеспечивать ее высокое качество и гарантировать низкие цены.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0217 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>