Ответ в темуСоздание новой темы

>

Самые Популярные Виды Роллов На Заказ

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Какие роллы самые популярные?

классические футо-маки с лососем

На сегодняшний день на российском рынке доставки готовой еды представлены самые разнообразные роллы на заказ. Подобрать подходящий вариант для себя среди таковых сможет любой ценитель японской кухни или даже человек, которому она не особо импонирует, но попробовать иногда хочется. Самыми популярными до сих пор остаются классические варианты роллов японской кухни. Это:
  • классические футо-маки с лососем,
  • Калифорния-роллы с угрём,
  • Филадельфия.
 
Калифорния-роллы с угрём

Подобная популярность обусловлена как выверенными временем и вкусами потребителей ингредиентами, так и относительной простотой и универсальностью таких роллов. Их можно встретить в любом без исключения суши-баре или ресторане, предлагающем своим посетителям абсолютно любые блюда японской кухни. При этом они также и отличаются, чаще всего, меньшей в сравнении с большинством других роллов стоимостью, так как процесс их изготовления зачастую отработан до идеала.

роллы Филадельфия

Какие роллы чаще всего заказывают россияне?

Российский рынок японской кухни изначально демонстрировал аналогичные мировым тренды, упомянутые выше. Но с каждым годом он движется в своём, особом направлении, избирая третий путь – не восточную, и не западную, а свою собственную модель потребления. Это – отличная демонстрация российской ментальности.

роллы и суши с белой рыбой или селедкой

И сейчас россияне чаще всего стремятся заказывать не просто классические варианты роллов (тем не менее, пользующиеся стабильным высоким спросом), но такие, которые находятся ближе всего к традиционной русской кухне. Определённые заведения даже начинают предлагать роллы не с рисом, а с гречневой крупой, хотя по большей части это остается изюминкой. А вот роллы и суши с белой рыбой или селедкой всё чаще мелькают в трендах.

Самые необычные современные роллы

Стремясь соответствовать современным тенденциям, многие предприятия предлагают специальные виды роллов. Заказ популярной еды может быть выполнен как убежденным вегетарианцем, так и человеком, просто не любящим рыбу или водоросли. Так, для замены рыбы в роллах всё чаще используют куриное мясо. А неприятный для некоторых либо вызывающий аллергию вкус нори заменяется рисовой бумагой или соевыми нори.

десертные сладкие роллы

Кроме этого, некоторые суши-бары также изготавливают специальные десертные сладкие роллы. Они наверняка придутся по вкусу детям и просто людям, любящим сладенькое. При этом в роллах может использоваться как рис в качестве основного наполнителя, так и другие продукты, например – банановое пюре.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0078 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>