Ответ в темуСоздание новой темы

>

Выгода От Покупки Полутуши Для Дома

Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Почему мясо. Почему в полутушах.

холодильник для полутуш

Идя навстречу многочисленным пожеланиям наших клиентов, фирма “Агро-Нова” увеличила свой штат и закупила специальные холодильные фургоны для предоставления новой услуги – доставки мяса свинины от одной полутуши на дом. Эту идею, кстати, подали нам наши клиенты. Сначала на такие просьбы мы отвечали отказом, а потом подумали: "А почему бы и нет?" Прибыль от такой работы, конечно, не сравнить с оптовой торговлей, но мы надеемся, что доставкой свинины в полутушах на дом облегчим жизнь присоединившимся к нам покупателям.

свиная полутуша

Некоторые подумают: "Ну что делать с этой полутушей? Да я её буду полгода есть". На это мы ответим: полутуша нашей хрюшки приедет к Вам без копыт, головы и шеи, что существенно снизит количество субпродуктов по отношению к мясу. Допустим, человек купил полутушу, и ему её привезли домой. По желанию заказчика полутуша тут же будет разделена на три части. Конечно, если он живёт один и у него нет нормального холодильника, могут возникнуть проблемы. Но если у Вас семья, хотя бы из 4-х человек, или же Вы скооперируетесь с соседями или родственниками, то поверьте, полутуша - это не очень много. Наши полутуши весят 35-40 кг, из которых 4-5 кг – это кости. Но и они - не бесполезный продукт. Из них можно приготовить разнообразное количество жидких блюд, которые будут вкусными и полезными, а затем кости можно отдать нашим четвероногим друзьям. Поверьте, они будут вам за это очень благодарны!

О том, какое блюдо и из какой части полутуши можно приготовить, я сейчас писать не буду. Данной информации много в интернете, в том числе и на моих страничках в социальных сетях.

Теперь поговорим о цене. Если Вы сравните цены на приобретаемое количество мяса у нас и на рынке или в ближайшем магазине, то убедитесь, что наша полутуша обошлась Вам на несколько тысяч рублей дешевле. Не хочу обвинять предпринимателей, продающих мясо в розницу в рвачестве, в основном - это достойные люди, но очень высокая арендная плата за помещения в Москве не может не сказаться на цене продаваемого ими мяса. Мы же не зависим ни от доллара, ни от любого другого тугрика, т.к. выращиваем поросят на российских харчах, и везём мясо не из Аргентины, а из соседнего региона.

И в заключении хочу сказать: купить мясо свиньи, которая ещё вчера бегала, вы сможете только у оптового производителя, который осуществляет ежедневный убой, охлаждение и доставку полутуш. Нельзя не обратить внимание на тот факт, что только покупая мясо в полутушах, вы воочию видите насколько животное было хорошо и, главное, правильно откормлено. Покупая же мясо в магазине, вы получаете безликий кусок, по-которому зачастую трудно сказать насколько качественным был живок. Наши цены нельзя назвать самыми дешевыми, однако, мы за этим и не гонимся. Мы используем дорогой живок и качественный корм без гормональных добавок, так как для нас главное - качество и вкус. А иначе нельзя.

Свежее, вкусное, недорогое! И всё это не выходя из дома. Обязательно попробуйте, Вам понравится. Ещё ни один клиент, заказавший полутушу на дом, не пожалел о сотрудничестве с нами. Мы в любое время примем Ваш заказ на доставку мяса по Москве и области.

С наилучшими пожеланиями, компания “Агро-Нова”.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0140 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>