Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

День за днём...

()

Luna07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 882
Спасибок: 4
Пользователь №: 56
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ой девочки как интересно читать про всех вас.А у нас тоже всегда одинакова.Встаём с 5 -6 часов.Сын всегда первый ,он бежит к нам в постель.А там я и доча спим и конешно будит нас.Приходится вставать.Муж если в первую смену то ево уже нет или щас пойдёт на работу.Тащюсь с детками в зал и включаю мультики.Пока сын смотрит телек я их умываю,одеваю и иду в кухню готовить завтрак.На мне всегда весит моя доча так как мы бросили сосать сисю она голодная как зверь biggrin.gif .Ну вот покормила их а теперь можно поиграть или потанцывать.В 9 гдето дочу в краватку а сама на кухню готовить обед,если неуспею приготовить обед за то время как доча спит то всё мне хана.Она орёт криком штобы дали кушать.Обедаем почти всегда без мужа из за дочи. smile.gif Потом в 14.00 дочу опять в краватку и потом убиратся и если позволит время немного в форум.В 14.30 приходит муж,кушает и потом мы едим гулять или по магазинам.Вечером ужин и в 19.00 собераемся в пастель.В 19.30 детки спят и теперь можно посидеть в любимом форуме.Кстати убираюсь я можно сказать целый день так как через пол часа после уборки всё опять на "своих" местах. biggrin.gif Спать идём в 23 - 24.00 смотря как настроение.Ну и так каждый день.Но с детьми конешно непроходят все дни одинаково. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikulya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Спасибок: 0
Пользователь №: 734
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Неизвестно





Да-а-а, какие- же бедни у всех разные и в то же время похожие, заботы у всех одни: встать, не проспать, приготовить, накрмить, убраться...
Поделюсь своим расписанием тоже.
Встаю в 7 утра вместе с дочей, она просыпается и начинает песни петь и кататься по кровати натыкаясь на маму и папу.
Папа спит...
Утренний туалет дочуры совершаем где-то минут 20, потом кормлю ее завтраком кашей с молоком или йогуртом, докармливаю грудью.
Сама умываюсь, одеваюсь. Складываю ребенка в качалку или в коляску и вместе начинаем убираться везде, кроме спальни. Около 9-ти пробуем разбудить папу, если встает, значит просим убрать комнату пока мы гуляем, если нет - одеваемся и идем гулять. Гуляем около часа.
Приходим домой, ребенок общается с папой, мама убирает спальню, потом укладывает ребенка спать.
В 10:30 завтракаем с мужем, потом я начинаю готовить обед. Параллельно проверяю почтовы ящик и если успеваю, читаю письма.
Около 12 Катюша просыпается, кушает сисю.
Если обед сварен, значит валяемся с дочей на кровати, играем, читаем книжки до 13:30. Если нет, значит сидит в качалке на одном из кухонном столе и смотрит как мама заканчивает готовить обед и накрывает на стол.
Обедаем. Сначала кушают папа и Катюша, ей каждый день готовлю свежее овощное пюре из разных овощей. Потом папа играет с дитем, а мама быстро кушает и убирает посуду.
15:00 - время купаться и спать. Пока ребенок спит стирка, глажка, наведение порядка в отдельных местах (типа помыть балкон, почистить ванную хорошенько или на кухне подраить плиту и посуду). Редко - сплю.
Ребенок просыпается, кушает немного или вообще не кушает, тогда даю водички попить, одеваемся и идем гулять на час-полтора в парк.
18:30-19:00 - приходим, купаю дочуру, кормлю, если не засыпает стелю одеяло в комнате на полу, она лежит, катается и играется, а я накрываю ужин, потом втроем садимся за стол, Катюша пьет чего-нибудь или кушает кашу (редко). Кушаем по очереди, как и в обед. Убираю, иду с ребенком валяться на кровати, пока она не заснет. Около 21-21:30 она засыпает и, если больше ничего делать не надо, я сажусь за комп, читаю письма, пишу ответы, захожу на форум, или мы смотрим какую-нибудь киношку.
До половины 12-го Катюша регулярно просыпается и я бегаю усыплять ее, так что вечерние развлечения проходят с перерывами.
В 12-12:30- ложимся спать, и еще в 3-4 утра надо покормить дочь.
Вот такой день, т.е. сутки...
Вот так примерно проходит каждый день, иногда с небольшими изменеиями, когда вместо прогулок едем в магазин или на прием к педиатру
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0289 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>