Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: anna100 30.03.2011 - 11:33
stacnatalya
цитата:
доходы у всех разные и иной раз кто то эту вашу гречку с котлетами уминает за обе щёки несколько раз в день, потому как хорошие ,,заморские ,, овощи и фрукты не в состоянии купить, вот и несёт в темку то, что кушает

Наташ, при чем тут доходы? Из "обычных" продуктов можно приготовить такие блюда, что "заморским" и не снились, а уж подать, да еще и рассказать подробнее историю или байку какую - это вообще писк! Тем паче, что в каждом регионе "обычными" и "заморскими" блюдами будут свои. Для кого и гречка-деликатес. А если у человека нет желания и возможности приготовить что-то новое, удивить и научить, может быть тогда не стОит свою тему заводить? Можно вполне обойтись перманентной демонстрацией гречки с котлетами в ОиУ и ничего страшного в этом не вижу.
цитата:
А вот когда темку люди создают их не предупреждают что обыденнные блюда не нужно ставить.

Это детский сад? Шутка такая? Мне кажется всем должно быть изначально ясно, что авторская КУЛИНАРНАЯ тема на общем форуме, принадлежащим одному хозяину не для личных записей, понятных только тебе и избранному кругу лиц, а для чего-то бОльшего. Для личных записей существует туева хуча дневников на всевозможных рессурсах - там хоть что хочешь делай, хоть голым задом свети.

И потом, если внимательно почитать правила раздела авторских рецептов, то разговоры из разряда "а мы не знали" просто смешны!
ПРАВИЛА

Если ты хочешь уйти - это твое право, также как и всех нас, вот только обвинять кого-то в этом не нужно. Кто хочет, тот остается. Остальных мы будем вспоминать и ждать в гости.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)