Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Milenchik 10.11.2004 - 02:55
MaKosh, не все! Я была немаленькая! smile.gif Соседка снизу вечно маме жаловалась что я как слоник бегаю.


Yanchik, 1200-1300 это чтобы сбросить вес и количество поступающих в организм каллорий не должно быть меньше 1200. На сердце плохо... оттого и мерзнут некоторые диетящиеся. А вообще чтобы не поправиться но и не худеть достаточно ограничивать себя до 1600-1700, но каждый день ходить не менее часа или бегать полчаса.


Lucjonok, степ платформа это не агрегат а просто эдакая скамеечка и на ней я занимаюсь под кассеты Кэти Смит или под программу по ФитТВ (у нас такой телеканал есть... целыми днями разнообразные спортзанятия).
Из Синди у меня та на которой 3 занятия... 2 по 35 минут и одно десятиминутное. А в Киеве было две кассеты... вторая та где занятие больше часа. Так я по этим кассетам и занималась. Утром вместо зарядки перед работой 20-30 минут (20 минут за счет того, что иногда пропускала упражнения на руки, т.к. у меня на них и так мышцы неплохие), а в один из выходных часовое занятие. Но нельзя в выходной говорить себе: "Выходных два, завтра позанимаюсь", т.к. завтра тоже не позанимаешься. А где один день там и неделя и месяц.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)