Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Milenchik 6.11.2004 - 02:03
Яночка, 6-7 километров в день это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
И лифтом не пользоваться тоже. Ты - МОЛОДЕЦ!
Плюс, насколько я поню, ты выпечку свою порой даже не пробуешь. И это ты будешь говорить что нет силы воли?!

Luna07, я когда-то загадала желание но не на звезду а на то что оно сбудется при одном условии - буду ходить на аэробику 2 раза в неделю по полтора часа. Первое время КАК я себя заставляла! Как же я искала предлоги чтобы не пойти!!! Но это длилось всего пару месяцев. Вернее один. Пока не пошел результат. После этого я начала ходить 3 раза в неделю а потом настолько привыкла что без зала жить просто не представляю как.
Стоит себя заставить всего 8-10 раз, но без перерыва!!!!
Я вот сегодня например с утра не позанималась и все лень было лечь и покачать пресс да поделать выпады. А весь день из дома не выходила, т.к. ждала доставку важного пакета, поэтому и в зал не попала. И вот сижу я перед ТВ и взяла да силой просто лягла и начала качать пресс. В итоге пресс покачала, поделала все выше описанные упражнения, 3 вида выпадов, приседания, 2 вида отжиманий и упражнение на спину. Все по 3 подхода по 10 повторений. Даже не думала что найду в себе силу воли на минимум. А заняло все всего 30 минут.

Хочу начать вот может на днях начать готовиться к марафону. Пора бы.
Весной хочу бежать 41 километр. ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)