Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне у Аленушки - 4


Автор: alisia 30.01.2012 - 21:55
ais20
Алена спасибо за такие аппетитные спасибки rolleyes.gif . Утка в апельсиновом соусе конечно выходит ароматней и вкуснее так как ее мясо гораздо ароматней и сочетание выходит идеальное, рада что вам с Сашей понравилось. Хлебушек у тебя красивый, на здоровье вам! wub.gif
У тебя такой пир столько вкусностей, цукаты отличные, готовлю их периодически, они очень вкусные долго не залеживаются. Мясо, салат, картофель все ароматное и калорийное, такой вкусный мужской набор. Ту молодец, вкусно кормишь мужа.
А я ленюсь что-то, так изредка стала если что-то новое или интересное готовлю, тогда снимаю,а так каждодневное и времени нет, да бывает есть что снять, но в вечернее время одна мука со вспышкой, поэтому многое без фото. Что-то из особо понравившегося повторю конечно, так как буду своим готовить, тогда покажу, а пока один салат есть на очереди, он очень вкусный, на днях дам.
Eще готовлю периодически по твоему рецепту печень в горчичном маринаде, мои ее полюбили и с удовольствием едят. Спасибо тебе за него всегда мысленно передаю. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)