Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ


Автор: chajka 25.01.2011 - 14:23
lokka
цитата:
должно быть-ты мой Кумир

Да потому что - должно быть-ты мой Кумир Да потому что - - моё второе имя - моё второе имя. Сегодня это признала моя 70-летняя соседка biggrin.gif
С ... проблемы с колонкой, горячая вода тока в кухне... не успела разгрестись - замёрзла труба с водой вообще: с субботы вообще без воды. В воскресенье трубу отогрела - потёк шланг, быстро перекрыла и она за час замёрзла опять. За водой с ведром к соседке. вчера вечером в 12 ночи - труба была замёрзшая, я проверяла. Видно, в результате проверки и бессонной ночи, забыла перекрыть назад. Легла спать, а в 1 час ночи разбудили соседи - эта сцуко оттаяла и .... залила мне кухню, коридор и прихожку. Я не сразу сообразила, что я ее забыла перекрыть.. поэтому перед глазами старого соседа металась и визжала спросонья в прозрачной ночнушке "без никто" внизу, не могла понять, что делать вообще... Сосед просто увидел откуда течет, понял, видать, что я уж не совсем дура и не легла спать с включенным краном, и прервал мой визг словами: "Да я закрыл уже тебе воду...". Потом ушел, а я начала, как Шариков, гонять воду по коридору в известной тебе позе. Двигать холодильник я уж не стала, но после "влажной уборки" и стресса меня шарахнула аллергия - ладони жгло как перцем. намазалась подручным средством и тока тогда уснула...
В ближайшее время самым распространённым словом в моём лексиконе является должно быть-ты мой Кумир Да потому что - - моё второе имя - 2
С тихим ужасом спрашиваю себя - что дальше... unsure.gif
А бабушка соседка ржёт надо мной уже. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)