Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ


Автор: Jenna 24.01.2011 - 23:31
цитата: (lokka @ 23.01.2011 - 18:23)
Jenna tongue.gif laugh.gif
берём ,всех,,,,ты вообще одна или в паре,,,,я чего спрашиваю,,,,бывают раздвоения ,,,,шутю,,,,
анекдот хочешь,,,,,подруга,подруге говорит,,,-мой мне целыми днями говорит-,,,ну что ты такая худая,тортика съела бы,,,-а кто, твой то?,,,,,ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС,,,,
-а по что, депрессуешь?,,,я тут на работу отлучусь,а ты пока намекни,,,,что гложет,на тему,,?,если сама с собой в конфликте,в тебе же и лекарство,,,,,если окружающие звереют,жалеть их надо,ну что с них взять,,,,полюби их ,как не разумных,,,,а если любить тошнит,приду поделюсь,мыслёй,,,,, wink.gif

спасибо за советы. На день таможенника устрою себе праздник ))) несколько раз сталкивалась
да особо не на что жаловаться... иногда, просто, люди...
вот подъезжаю к воротам, мне надо налево повернуть, я уже и кнопочку пульта нажала, ворота открылись, а впереди меня велосипедист, ему налево, пульта у него нет, он остановился, набирает код на коробочке слева от меня, я жду его, он мешкает что-то с кодом, я осторожно так объехала его и завернула налево, а он мне вслед что-то прокричал, средний палец показал. Вот зачем люди себя так ведут??? Я должна была терпеливо ждать и пропустить его, т.к. на подъездную дорожку он первый заехал, но я не подождала, и этим зароботала кучу слов. Неужели ему от этого лучше стало???? А потом, когда я заезжала на парковку, задела прицеп, возле которого благополучно парковалась трижды в день... карма? Материального ущерба нет, но на душе так поганно было... всю ночь потом мучалась

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)