Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Рецепты от Оксаны!


Автор: 1miamlik2 11.01.2013 - 16:48
Маня
Спасибо. Я тоже думала не хватит муки, но я больше не добавляла, единственное когда вымешивала на столе, стол немного припудрила мукой. А тесто совсем не было жидким.
Я пользовалась не весами, а мерными чашками. Воду наливала мерным стаканом. А муку мерной чашкой, у вас такие наверное тоже есть. Я как то измеряла на весах, что в эту чашку у меня входит 130 гр. муки без горки. Все остальное мерными ложками.
Я теперь сама в изумлении как у меня так получилось, потому что когда я пеку хлеб у меня всегда 1:3 уходит продуктов.
Про сахар очень интересная информация я не знала. Вот что учись и учись все жизнь biggrin.gif Теперь не буду переживать.
Лелик
Лариса спасибо! Так для детишек в основном и готовлю. Племянник мой съедает за раз 20 пельмешек. И все время просит их на ужин.
Моя свекровь рассказывала как мой муж любил пельмени в детстве. Они еще не остыли, а он их уже в рот закидывает, так есть не может ему в рот дуют laugh.gif . И этот такой же. Ну а без хлеба мы как то не можем. А в магазине он выходит почти по 4 доллара. Мы посчитали себестоимость я за эти деньги 3 булки дома пеку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)