Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Рецепты от Оксаны!


Автор: 1miamlik2 22.10.2011 - 07:29
Кулебяка с капустой и фаршем

Кулебяка с капустой и фаршем - дрожжевое тесто (у меня Шикарное дрожжевое тесто на кефире ) Начинка: - капуста 1/4 кач...

- дрожжевое тесто (у меня Шикарное дрожжевое тесто на кефире)
Начинка:
- капуста 1/4 качана большого
- фарш 200 гр.
- лук 2 шт.
- соль, перец
- растительное масло для жарки

1. Лук нарезаем кубиками и обжариваем на растительном масле до мягкости, добавляем фарш + специи и жарим до готовности.
Из казана выкладываем фарш и кладем туда капусту нашинкованную. Тушим на медленном огне с добавлением специй, до готовности. Затем соединяет капусту и фарш, хорошо перемешиваем.

Кулебяка с капустой и фаршем - дрожжевое тесто (у меня Шикарное дрожжевое тесто на кефире ) Начинка: - капуста 1/4 кач... - 2

2. Берем тесто и раскатываем его в форме квадрата, по середине выкладываем начинку

Кулебяка с капустой и фаршем - дрожжевое тесто (у меня Шикарное дрожжевое тесто на кефире ) Начинка: - капуста 1/4 кач... - 3

3. Затем края собираем в середину и защипываем, получится прямоугольник

Кулебяка с капустой и фаршем - дрожжевое тесто (у меня Шикарное дрожжевое тесто на кефире ) Начинка: - капуста 1/4 кач... - 4

4. Затем на смазанный противень укладываем швом вниз, украшаем, ставим в теплое место на 30 минут. Смазываем желтком.

Кулебяка с капустой и фаршем - дрожжевое тесто (у меня Шикарное дрожжевое тесто на кефире ) Начинка: - капуста 1/4 кач... - 5

5. Не забываем сделать проколы вилкой или ножом по всему пирогу, а то получится как у меня, его немного разорвало.
Выпекаем при 180 градусах 25 минут.

Кулебяка с капустой и фаршем - дрожжевое тесто (у меня Шикарное дрожжевое тесто на кефире ) Начинка: - капуста 1/4 кач... - 6

Приятного аппетита!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)