Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Гонимые северным ветром


Автор: Зоя 23.07.2010 - 09:59
Вообще, в отпускемы посещали разные места. Во-первых, одной из целей поездки было прокатится по следам мушкетёров Дюма и тех событий, что связаны как-то с их именами.
Или, в Амстердаме, вопреки злым языкам у меня на работе, ходили не в кофе-шопы, а в музей Анны Франк.
Так вот и попали в кёльнский зоопарк. По дороге к собору. biggrin.gif
Муж хотел собор увидеть, а дочь в зоопарк.

Да, зоопарк как зоопарк. Не наш в Сан Диего, там ЗООПАРК, но тоже ничего. Только вот время посещения мы выбрали слегка неудачное, полдень. Многие питомцы спали после кормления.
Вообще, в отпускемы посещали разные места
Или вот так. biggrin.gif
Вообще, в отпускемы посещали разные места - 2

И видели мишку-гризли, который в тот момент, когда мы подошли, взял кольраби, прыгнул на камень и начал есть её у нас на глазах. Спасибо, нам шоу понравилось. smile.gif
Вообще, в отпускемы посещали разные места - 3
Видели львицу, пьющую воду.
Вообще, в отпускемы посещали разные места - 4
Но это у нас Сеня каждый день показывает, не удивишь. wink.gif
Вообще, в отпускемы посещали разные места - 5
Мужа моего поразило другое.
Мы посетили вольер с гориллами, их там целая огромная стая, в марте даже бейбичка родилась, смешная, лысенькая, мамашка её как раз кормила при нас.
А недалеко лежал огромный мужчина самец, спал похрапывая, на боку.
Вообще, в отпускемы посещали разные места - 6

Я и пошутила:-Кира, на тебя похож.
Отошла дальше, походила, возвращаюсь.
Муж стоит почти на том же месте, смотрит за стекло и говорит мне: Ты отошла, а тут идёт маленькая горилла, ну сразу видно-девочка. Идёт и тащит за собой тряпочку. Остановилась недалеко от самца, растелила тряпочку, расправила каждую складочку, аккуратно стряхнула лапой невидимые крошки и так же аккуратно села, сложив лапки. Нелька, ну чисто ты! Ты такая же всегда. laugh.gif
Вот так мы и идентифицировали себя. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)