Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Гонимые северным ветром


Автор: Зоя 22.01.2010 - 05:12
innok
цитата::
я совсем плохой! ты в Сан Хозе?

ага, я в нём. Конечно встретимся, ты только хоть за неделю заранее сообщи, чтобы договориться. И ещё, мы в июне скорее всего будем в отпуске. А в остальное время здесь. Обязательно приезжайте. У нас и кроме виноградников есть чем заняться. wink.gif

СМАЙЛИК
цитата::
Для нас всё что в радиусе час на машине от дома - это рядом. Мой любимый шапинг в этих пределах.

щоппинг у меня в предах 10-15 минут, дальше только селёдка в IKEA. biggrin.gif
Иннуль, у нас с растоянием просто: хочется, едем. Будь-то 3 часа или 1.5.
А вообще, у нас очень местность на ЛА похожа: большой конгломерат маленьких и не очень городов (CХ, к слову, 10-й поразмеру в США). Так что всё вроде бы и рядом.
До океана 40 минут. До СФ 50 минут. До гор 2.5 часа.

Ляська
цитата::
Но мы катастрофически не можем планировать еду в поездках!

а мы в след. раз решили вообще всё запланировать. А то после отпуска и вспомнить нечего. laugh.gif Только разве что этот ресто в Лондоне да The Fish.
цитата::
Некоторые, ты ведь знаешь, любят это дело

ага, я помню Лёнечкину историю. Ну сейчас пойду на бутылку гляну и скажу тебе имя. smile.gif

Иpena
цитата::
главное - кальвадос купили

я потом дома позже подумала, что мы всё-таки не совсем нормальные люди... Но что делать, какие есть. Ты бы знала его цену... wink.gif wacko.gif
С другой стороны, сколько той жизни. А хороший Кальвадос в нашиз краях найти невозможно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)