Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Гонимые северным ветром


Автор: Зоя 18.01.2010 - 10:41
И пока муж обменивался впечателениями с виноделалом,

И пока муж обменивался впечателениями с виноделалом, я занималась тем, что и всегда: щелкала затвор...
я занималась тем, что и всегда: щелкала затвором фотоаппарата. smile.gif
Вино
И пока муж обменивался впечателениями с виноделалом, я занималась тем, что и всегда: щелкала затвор... - 2

Пино нуар с клубникой
И пока муж обменивался впечателениями с виноделалом, я занималась тем, что и всегда: щелкала затвор... - 3

Фонтанчик
И пока муж обменивался впечателениями с виноделалом, я занималась тем, что и всегда: щелкала затвор... - 4
Фонари (святое) biggrin.gif

И пока муж обменивался впечателениями с виноделалом, я занималась тем, что и всегда: щелкала затвор... - 5

А смысл паспорта в следущем: пасорт это маленькая книжка размером с настоящий одноименный документ, только толще. В нём все винодельни нашего региона. Приходишь, паспорт показываешь, тебе ставят штам и дают бокал. И дальше дают пробовать вино. Количество видов варьируется от виндельни к винодельне. Кто-то 5, кто-то 6, кто-то 10 наливает.
Это что касается организиционных вопросов. Почему такие дни популярны? Некоторые виноградники открыты для посетителей только 4 раа в году. Вот ценители и интересующиеся стараются этим воспользоваться.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)