Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Испания


Автор: almira 4.08.2010 - 15:40
На этот вечер у нас были заказаны места на выступление "Фламенко", и после прогулки мы направились туда.
Хоть места нам достались и не самые лучшие, но это нечто! Больше всего меня поразил парень, как он танцевал...! Я почему-то думала, что самое интересное в этом зрелище это как танцуют девушки, но этот парень просто убил меня своими танцами, никогда не думала, что ТАК можно танцевать. Если когда-нибудь вам удасться это посмотреть, сходите обязательно, не пожалеете!
На этот вечер у нас были заказаны места на выступление "Фламенко", и после прогулки мы направились...
На этот вечер у нас были заказаны места на выступление "Фламенко", и после прогулки мы направились... - 2
На этот вечер у нас были заказаны места на выступление "Фламенко", и после прогулки мы направились... - 3
Когда закончилось шоу было уже достаточно поздно, но погода стояла замечательная, появилась прохлада, и мы решили прогуляться по ночной набережной
На этот вечер у нас были заказаны места на выступление "Фламенко", и после прогулки мы направились... - 4
На этот вечер у нас были заказаны места на выступление "Фламенко", и после прогулки мы направились... - 5
На этот вечер у нас были заказаны места на выступление "Фламенко", и после прогулки мы направились... - 6
На этот вечер у нас были заказаны места на выступление "Фламенко", и после прогулки мы направились... - 7
На этот вечер у нас были заказаны места на выступление "Фламенко", и после прогулки мы направились... - 8
На этот вечер у нас были заказаны места на выступление "Фламенко", и после прогулки мы направились... - 9
На этот вечер у нас были заказаны места на выступление "Фламенко", и после прогулки мы направились... - 10
Так закончился наш третий день в Барселоне.







Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)