Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Немецкая Кухня - 5


Автор: Mexka 30.11.2013 - 01:43
Gveret
про ярусы - laugh.gif - это я про сам кранч. Он же из 2-х этажей состоит. По правилам первый сплетут, в форму выложат, сплетут второй, на первый брякнут, поставят подниматься. Поднимается все вместе, второй яростно давит на первый , первый расползается в кашу.
Смотрела я на это смотрела, думаю - не пойдет!! И ставлю подходить отдельно! Наверно, по нем. понятиям это кощунство, но выходит значительно выразительнее.

Про полочки в духовке - считают сверху. У меня там производители насчитали целых пять. Первая сверху, пятая - самая нижняя. На нижнюю ставят большие вещи, на высокую - крохотные. Но это у меня. Наверное, есть и вариации..

Свои прошлые духовки (а их было.. сейчас прикину - порядка 7-8... не смогу сказать, просто не вспомню..Про номера вместо температуры - наверное, по возрастанию. У меня одна была такая, жуть, а градусника не было, и взять было неоткуда, так я мерила температуру - кидала муку. Насколько быстро она сгорала, так и узнавала температуру..)

По моей духовке 3 получается в середине. Своей духовкой я не сказать, чтобы оч. довольна. Электролюкс - я ожидала бОльшего. (Покупала 3 года назад, практически самую навороченную..была еще с функцией микроволновки, мы не осилили..) Вечно с одной стороны начинает гореть, с другой - бледноватые.. И еще..Если я ставлю 3 противня с пирогами - а можно ставить 5, как заявлено было, ну не пекутся одновременно 3. Два - хорошо печется, а вот три - намного увеличивается время, причем намного, полчаса и больше, ужас один...
В общем, к покупке духовке нужно подходить почти так же , как к выбору мужа biggrin.gif ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)