Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Голосование - Пасха 2010


Автор: Саяногорочка 17.04.2010 - 06:19
цитата::
Удивляет, что именно эта работа и оказалась незамеченной в конкурсе, несмотря на своеобразие и яркость, которой я не нашла среди работ главных фаворитов конкурса

почему оказалась незамеченной (недоуменно) заметили и даже в постах написано есть, вы невнимательны. И не соглашусь про своеобразие и яркость главных фаворитов. Есть работы и яркие и трудоемкие и оформлены красиво, со вкусом, ну и качество работ (фотографий) тоже на хорошем уровне.
цитата::
а некоторая предвзятость старожилов форума всё-таки чувствуется, иначе у Pishmanie было бы больше голосов, на мой взгляд.

Посчитайте все голоса в сумме и поймете что старожилы форума не все голосуют. А насчет больше у кого то, так кто ж вам не дает, приглашайте своих знакомых и друзей, пусть проголосуют и набирают голоса, время есть

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)