Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 18.05.2010 - 02:56
Metla
цитата:
Алисик! Чабатта твоя просто СУПЕРСКАЯ! Очень аппетитная и очень вкусная!

Анжелочка спасибо угощайся на здоровье.rolleyes.gif

irusja
цитата:
Алисочка принимай спасибо за паленту с сальсой!Ели с мужем вдвоем остальные были в гостях ,нам понравилась.Я вполне наелась вот этой тарелочкой.Муж еще мяска немного съел .И готовится не сложно.Правда палента у меня варилась не 10 минут,а как минимум 30,я обжарила на сковороде.Вкусно,спасибо тебе!

Принимаю с большим удовольствием wub.gif , тарелочка получилась отличная. У вас сорта кукурузы немного другие поэтому и время приготовления дольше, но главное результат, а он у тебя отличный. На здоровье вам wub.gif , мне очень приятно. Спасибо за спасибо тут и что не поленилась занести в благодарности.
1miamlik2
цитата:
Алиса отличная чабатта!

Спасибо Оксана.

stacnatalya
цитата:
Алиса, хлебушек замечательнвй !!! Такой мякиш белый и дырчатый А помидорками и чесноком здорово ты украсила, вроде все так просто, но так оригинально получилось

Наташа спасибо rolleyes.gif , а помидорки и чеснок скорее украсили вкус хлеба и придали отличный аромат. Действительно очень просто, если учесть что тесто не нужно месить, оно само работает, а ты потом только ставишь его в печку.Мы с удовольствием его на обед ели, можно и маслин добавить, или вяленых помидор, вкус будет отличный.

natulya64
цитата:
Алиса, панна-котта-обалдеть. а у нас манго очень редко бывает. В следующий раз как увижу,обязательно куплю. Чабатта аппетитная

Наташа можно попробовать ее готовить с персиком или абрикосой, даже консервированной, структура мякоти очень похожа и даст отличный вкус. wink.gif tongue.gif Если у вас встретишь манго, конечно попробуй, буду только рада. smile.gif

ais20
цитата:
хорошая чиабата получилась

Алена, спасибо rolleyes.gif . Дырчатость зависит от времени выстаивания хлеба , у меня она достаточно дырчатая,просто резала теплой (к обеду) поэтому разрез неудачный.
Лелик
цитата:
Алиса, редко сейчас забегаю, все времени нет. Но если забегаю - то очень удачно. Так все вкусно у тебя выглядит, десерт просто меня покорил.

Привет Лариса рада тебя видеть wink.gif .Ты если не смотрела перелистни пару страниц назад там много интересного и есть легкий и вкусный десерт, может что-то пригодится тебе.
цитата:
Навернео последую твоей рекомендации и сделаю с персиком.  Уже представляю вкус.

Попробуй конечно:rolleyes: , у персика и абрикоса структура мякоти похожи и дадут отличный вкус и аромат.

Martusy
цитата:
Алисочка, манго отправились туда, куда ты свои отправила.

Света видно один поставщик манго был, если они незрелые.
цитата:
Хлебушек ,да с чесноком ето мой любимый.В описание и технике по проготовлению чабатты, так кажется все легко. Может и рискну

Он на самом деле очень просто готовится, попробуй будет опыт и вдруг понравится во вкус войдешь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)