Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 28.04.2010 - 19:15
stacnatalya
цитата:
Алиса, хлеб, как всегда, шикарный! Ну а тирамису , сижу и облизываюсь Умничка!

Спасибо Наташа, угощайся всем что понравилось. smile.gif

ORHIDEIA
цитата:
приветик,alisia ,извини,что попала к тебе с опозданием,не всегда получаеться добраться до компа,у меня маленький ребенок ,и вот приношу мой круглоф по твоему рецепту,класс!!!

Привет будем знакомы rolleyes.gif , не знаю пока твое имя, рада что заглянула наконец то и в мою тему,всегда добро пожаловать! С ребенком конечно времени мало, но ты отлично справляешься вот какие красивые куличи испекла. Куглоф это замечательный рецепт, рада что вам он пришелся по вкусу, на здоровье! wub.gif Спасибо что показала, и за спасибку с фото спасибо.
цитата:
кстати,увидела у Наташеньки восьмерочки тоже по твоему рецепту,и вот испекла,очень понравились,спасибки!

Да, не только Наташа уже пекла восьмерки, а и много других девочек оценили их. Молодец что попробовала, вышли они у тебя отлично, рада что вам было вкусно. wink.gif Будет минутка, забегай в гости! smile.gif

natulya64
цитата:
Алиса, убила своим тирамиссу. я один раз делала, но немного с пропиткой переборщила и у меня он получился влажный. но все равно очень вкусный, надо будет повторить.

Да пропитка это главное, я всегда ее минимум делаю, ведь из крема основная влага в бисквиты уйдет. Он и мокрый конечно вкусный, все таки нужно стараться чтобы ее было меньше. И важно крепкий кофе хороший, тогда вкусней. Повторяй Наташа и приноси нас угостить!:D

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)