Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 20.04.2010 - 14:19
ais20
цитата:
никогда не пробовала поленту, надо будет обязательно сделать

Попробуй, очень вкусное сочетание салсы и поленты. rolleyes.gif
цитата:
. Жду твои конфетки

Алена фото уже загрузила осталось оформить и написать, а главное время найти, если успею завтра поставлю.

Nata81
цитата:
Ура!!! Полента!! а я только в субботу готовила!!! Твой вариант с сальсой очень интересный!!! А я ее кусочками на сковородке на сливочом масле зажариваю до хрустящего цвета и подаю как гарнир. Буду пробовать с Сальсой!!!

Наташа, ну вот тебе еще рецепт для разнообразия rolleyes.gif , если вы любите поленту будешь готовить. А способ ее поджарки каждый выбирает по своему вкусу. Мне для такой подачи запеченный вариант был ближе, в других вариантах люблю поджаренную, по любому вкусно. wink.gif biggrin.gif
irusja
цитата:
Ух ты!Как здорово!Палента!Обязательно попробую,мне понравилось.Крупа после тефтелек стоит,наверно паленту ждала.

Ириша буду рада smile.gif , очень вкусное блюдо родные мои оценили, сказали готовить повтор, надеюсь и твоим оно понравится. У меня еще стоит в очереди твои тефтели, как раз есть полента, покупала ее с мыслью о них, значит попробую wink.gif .

Alanka83
цитата:
ой, Алис, у меня сейчас дома много этого добра. Из этой крупы (или муки) я своей доче кашу варю на молоке, она настолько полезна, что просто не передать и вкусна такая каша.

Илончик будет вам разнообразие между кашей приготовить что-то едокое rolleyes.gif , думаю и дочке и вам понравится, как раз свои запасы ликвидируешь.
цитата:
Ведь долго ей лежать нельзя - начинает горчить. Пекут лепешки знаю..надо заняться, а то никак руки не дойдут, лежит вот в холодильнике.

Не переживай, у меня есть парочку рецептов, как раз для тебя из нее, так что буду с вами делится в ближайшее время, забегай в гости. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)