Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 19.04.2010 - 19:30
natulya64
цитата:
Алиса, как красиво получилось. у меня есть кукурузная крупа. Не знала куда ее девать.

Наташа вот будет повод использовать твою крупу. Очень вкусно выходит, пробуй на здоровье! rolleyes.gif

Юленька76
цитата:
Ооо, представляю как это вкусно. Кашку вот кукурузную готовлю, а в таком виде не делала ни разу. Хотя...из остатков каши типа котлеток делала, похоже наверное на вкус? А с сальсой, ммммм сочненько и ярко, по-весеннему!

Юленька я уже готовила и для родных ее на обед и для гостей на фуршет носила, все от нее в восторге, для себя решила, что вариант с запеканием мне ближе, но кто любит может ее обжарить. wink.gif Ну, а с овощной салсой это песня, очень вкусно и экономно выходит.
И подача у блюда красивая, ты права. smile.gif

larissa1312
цитата:
Алисочка, отчитываюсь: ленивые вареники делала, подавала с заварным лимонным соусом, понравилось - это слабо сказано, Я В ВОСТОРГЕ! Велено повторить прости, что без фото, но варенички сожрали быстрее, чем я успела из запечатлеть

Ой как приятно, рада что вам понравилось! Какие извинения wink.gif , ты видела мои фото, сама из общей тарелки фото бегом делала, так как все хотели сразу кушать, а я задерживала проЦесс! biggrin.gif
На здоровье вам! wub.gif
цитата:
Полента - очень вкусное блюдо, да еще и с таким великолепным дополнением . Я много видов ее пробовала, но в духовке - ни разу не запекала, надо будет попробовать. Ну а фото - как всегда на высочайшем уровне, так и манит присоединится к вашей трапезе.

спасибо дорогая, пробуй на здоровье, мне понравился способ в духовке, меньше масла и хрусткая корочка на пoленте, она как пирожки вышла.
Меня сто раз все спрашивали что это такое вкусное, а с салсой это мечта! Пробуй если понравилось. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)