Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 19.04.2010 - 14:27
OLECKA
цитата:
Алисочка с покупками , у меня выходной-пообщаемся.

А как жеШ! С удовольствием biggrin.gif , отдых это отлично.
цитата:
Да спасибо за ленивые вареники - буду делать

Буду рада если вам понравится, на самом деле их так просто готовить, а удовольствия от них море. wink.gif
irusja
цитата:
А-А-А!Какая прелесть эта подставочка!А в силиконовой крышечке наверно можно делать заливное,в форме яиц?

Ириша спасибо:D , а это идея, мне она и в голову не пришла. Конечно колпака назначение сохранить теплым яйцо всмятку, но для заливного вполне подойдет, спасибо за подсказку! А вернее - находчивость. rolleyes.gif
цитата:
А ножом для хлеба я тоже таким пользуюсь,В смысле,пилкой, ему уже правда 100 лет .Но пока работает.Поздравляю с покупкой!Эти мелочи нас так радуют!

Так и у меня их парочку было, и все разные, для какого то хлеба подходило, а этот для всех видов подходит.wink.gif

ais20
цитата:
Алиса, с полезными и красивыми покупочками тебя. Подставочка под яички просто бесподобна

Спасибо Алена, мне тоже понравилась подставка и нож удобный, надеюсь послужат мне. smile.gif
Юленька76
цитата:
Привет Алис! С покупочками тебя! Веселенькие подставочки, весенние прям, нежные. А ножом таким я тож пальцы пилю постоянно

Привет Юленька рада тебя видеть. rolleyes.gif Спасибо, я тоже рада покупкам. Как меня учил один профессиональный точильщик, нож должен быть из хорошей стали и продолжением ручки, так я и выбрала, он достаточно тяжелый, но в меру. Bыскользнул из руки сразу меня как бритвой чикнув по ладони, я и не поняла что порез, пока не почувствовала острую боль. Теперь уверенна, что правильно его выбрала, хотя были дома и другие ножи, этот лучше всех. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)