Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 14.04.2010 - 16:35
Verunchik
цитата:
Алисочка, очередная красота, идея пельменей с салсой интересная, сама не додумалась бы,

Вера спасибо, это еще с праздников остатки, рецепт наконец то написала и вам поставила, на неделях не готовила что-то особенное, все по простому салатики суп, рыба. Времени не было и желания, но обещаю исправится скоро.
цитата:
но я тоже редко леплю пельмени, уж если сильно захотят, то лепим всем семейством, так что с салсой попробуем, а фото "восьмерочек" я обязательно поставлю, моим понравилось, особенно утром с кофейком было вкусненько

Вы молодцыrolleyes.gif , у меня в лучшем случае выручает пельменница всем лень лепить, а у меня они крупные выходят, вот как в этот раз я сама вояла , но вышло очень вкусно правда размерчик крупный, как говорится, чтобы рот куску радовался!. laugh.gif За восьмерки на здоровье родным wub.gif , их если в микро разогреть, они как пушок, с утренним кофе вкусно.

stacnatalya
цитата:
Алис, пельмешки с сальсой красотища !!! Выдумщица ты наша.

Наташа спасибо.rolleyes.gif Согласна, люблю новое и необычное, тем более всегда есть желание узнать что-то, поэтому готовлю разное и разнообразное, а родные ето только приветствуют, а иначе как-то скучно.
цитата:
Я бы тоже хотела бы попробовать, только мы не привычные, у нас (лично у нас !_) как то принято пельмени отдельно, салатик отдельно, но фото выглядит изумительно

А ты не раскладывай по полочкам что с чем, просто возьми и попробуй, вдруг понравится, ведь не попробовав, не узнать как это может быть.

Станислава
цитата:
Алисик ,милая здравствуй!! Да... пельмешки твои просто сказка!!!Я полностью поддерживаю

Спасибо Танюша, угощайся!
цитата:
Очень классные фотки!! Книжку пора издавать!! Умничка! как там дела у тебя?! Целуски

У нас как в ГрЕции все отлично, если нет настроения, мы его себе сами создадим, все в наших руках! laugh.gif biggrin.gif Вот ты появилась и уже веселей, рада тебе дорогая. C именинником тебя, пусть тебе будет здоров и счастлив wub.gif , и малого поздравляю со вступлением в школьную жисТь. Тебе забот прибавится с твоими мальчишками, но ты умничка, со всем справишься, удачи тебе! rolleyes.gif

Саяногорочка
цитата:
точно один пельмень на весь форум rolleyes.gif мы только вот любим пельмени и отдельно соусы либо салаты. Я что то тоже давно без пельмешков..

Лида тогда разделишь пельмень в одну сторону, а салсу в другую, думаю с одним пельменем это несложно сделать! Так у вас еще холодно самое время для пельменей! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)