Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 12.04.2010 - 01:22
larissa1312
цитата::
Алисочка, киш замечательный! Легкое, сочное, вкусное и ароматное блюдо

Ларочка спасибо угощайся, его с любой рыбкой можно готовить.
цитата::
По нашим понятиям это тоже запеканка, но как его не назови, блюдо все равно остается великолепным

Тут я согласна biggrin.gif , что запеканка вам более привычное слово, хотя различие все таки вкусовое есть, так как тут структура напоминает суфле-мусс скорее.Вкусно безусловно и как по мне, гораздо легче без теста и полезней. rolleyes.gif
цитата::
Алисочка, я к тебе опять с благодарностью, на этот раз за Сахарные восьмерки - из дрожжевого теста без яиц. Мои в восторге! Ничего в рецепте не меняла, кроме как ароматизировала тесто на свой вкус - корица, кардамон, ваниль и апельсиновые цукаты. Вкуснота получилась неимоверная, а на аромат все соседи сбежались wink.gif.

Лара очень красивые вышли воcьмерочки. Очень рада что вкус моего детства понравился и твоим родным. Корица ето идеальное сочетание и ты попала в точку, их иногда именно с ней и готовили. На здоровье вам wub.gif , рада что вам было вкусно!

irusja
цитата::
Алисочка,Киш красив и аппетитен !Готова угостится.

Ириша угощайся на здоровье, твоим родным понравится wink.gif .
цитата::
Алисочка дорогая,я тебе несу спасибку за хлебушекРецепт ТУТ,который я называю мультик,название не запомню.Может он и не совсем как надо получился,но все равно вкусный.Спасибо тебе дорогая!

Получился хлеб отличный, название его по русски звучит «мульти злаковый» слово GRAINS означает зерна, то есть разнообразие зерен. Красивый разрез получился и форма отличная хлеба, рада что вам он понравился. На здоровье вам. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)