Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 9.04.2010 - 03:10
Martusy
цитата::
Алисочка!!ето не салат, ето мой ОБЕД.. потрясающе... сделаю в субботу.

Очень рада что тебя салатом-обедом вдохновила, очень он вкусныйrolleyes.gif , пробуй на здоровье и нам приноси показать.biggrin.gif
цитата::
А Базилик все таки .. Я думаю что наверно он был такой, нашла чек случайно, я их не храню, пакет на голову свалился wink.gif из ящика верхнего, цена у него была 2.99....а ,, вообщем буду покупать теперь не за ету цену, а то схватила просто не посмотрев. Или он меня не полюбил, остальное все в пол'нейшем порядке

Света цена не показатель, я купила свой на базаре, те что переростки были, вообще за 1,99 и он меня год кормил листками, и семена с него сняла и снова вот посеяла, как подрастут лучше, покажу. Пока им мини парник устроила и еще семена перчика посадила, посмотрим выйдет что-то из этого или нет, пока все стоит под кулечками. А старый базилик срезала и выкинула, он свое отслужил, остался у меня розмарин, так ему уже 3 года, и лаванда пустила свежие листики, видно начала просыпаться. Только пока у нас погоды нет, довольно прохладно, я не рискую ставить пока на улице мои горшки.
Ты уже свой огород щипала немного для еды?! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)