Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 6.04.2010 - 04:17
larissa1312
цитата:
Куличи удались на славу, красавчики! Не наговаривай на себя. А глазурь какую делала, фисташковую? Крашенок полное лукошко - все очень нарядные, даже трудно выбрать, какое взять.

Ларочка я не наговариваю, просто уже за столько лет выпекания пасок вижу разницу, в этот раз могло быть и лучше. А верх действительно делала двух цветов, в один добавляла каплю зеленого пищевого красителя, вышло нежно фисташковый.
цитата:
Хлебушек - красавец пушистый, повезло твоим, с утра такой вкуснятиной лакомится будут, да еще и с лососем......м-м-м-м-м-м

Ой не говори wink.gif, они и по оливьешке ударяли, не отказывались laugh.gif , вкусно вышло, спасибо за похвалу Ларочка, я старалась. Xотя практически ничего и не готовила, кроме пасхи, кулича, яичек, да оливье. На ужин лосося запекала и перцы из закруток открыла, очень вкусно сочеталось с рыбой.

Martusy
цитата:
Aлисочка, ну неописуемo!!!, мне такое и на обед можно. Какой хлебушек, я бы корки все сразу отрезала, а сверху Мамы твоей твоей колбаску чесночо-куринуу!

Ой, ты знаешь, хотела приготовить как раз эту курочку, но муж сказал не надо, давай рыбу, я быстро согласилась, мне меньше мороки, хлебушек со всем будет вкусно, спасибо!

Саяногорочка
цитата:
Алиса завтрак замечательный получился маленькие яички это перепелинные?

Спасибо Лида biggrin.gif , нет, это не яички, а такие конфеты, внутри крупный миндаль, снаружи цветная сахарная помадка, вкусные и выглядят точно как крашеные перепелиные яички.

stacnatalya
цитата:
Хлеб шикарный получился, а корочка какая. Завтрак очень аппетитно выглядит и сервировочка красивая

Натуля спасибо biggrin.gif , да, мы вкусненько разговелись, правда мясного у меня не было.

Alanka83
цитата:
Алиса, ну вот, мои пасхальные приготовление и все по твоим рецептам: Бриоши и Венские рулетики. Ну, прелесть!:D Спасибо! Соседей сегодня встретила, ох и благодарили меня, говорят очень вкусно, а мне чертовски приятно! Чуть не забыла, а я и маковую начинку тоже у тебя заприметила, мы с мужем маковые в первую очередь дегустировали, уже ничего нет.

Илоночка как же приятно, значит не только вам было вкусно, но и соседям, я очень рада. На большущее вам всем здоровье! wub.gif Вижу бриошь и рулеты красавчики получились, рада что и маковая начинка пригодилась, это так вкусно с маком! На здоровье еще раз вам с мужем wub.gif , спасибо за спасибо и фото.

Nata81
цитата:
Какие красивые, светлые, весенние куличи!!! Очень все красиво И, уверенна, очень все было вкусно))

Натусик спасибо милая rolleyes.gif , вкусно конечно, почти все раздала, чтобы самим не соблазнятся.
цитата:
Как и говорила, я ничего не готовила. Сегодня Пасхальный понедельник и главная традиция - омлеты! Соленые и сладкие! Все что приготовила - омлет с белыми грибами и сладкий омлет - с яблоками и ромом).

Вкусно у вас празднуют, у всех свои традиции biggrin.gif, с омлетом это интересно и вкусно.

Tatta
цитата:
Алисочка! Пасхи получились очень вкусные!!! Угостили родственников, соседей по даче, завтра еще на работу понесу - сотрудников своих буду угощать...

А разреза твоих пасок нет?! Уверенна твои будут на работе лучшие, у меня тоже такой был ритуал на работе, отличный обед получался и приятные посиделки.
цитата:
Посмотрела на твой хлеб - это вообще произведение искусства!!! Такой красивый и по-настоящему праздничный!

Да удался и размерчик не подкачал, спасибо Танюша.
цитата:
Нет слов - как красиво!

Да ничего особенного я не готовила, и сервировки нет, просто празднично вышло от пасок и яичек крашенок wink.gif , мне приятна твоя оценка, спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)