Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 3.04.2010 - 13:37
Tatta
цитата:
Жду, когда допекутся последние пасхи, а пока решила зайти в гости к тебе - посмотреть на твои вкусняшки! Фуас-корона очень понравилась, но буду печь ее попозже - завтра еще столько всего готовить и яички красить!

Удачно тебе допечь и надеюсь рецепты пригодятся, выпечка праздничная подойдет к любому случаю. biggrin.gif
цитата:
вот такую красоту с листиками петрушки и сеточками видела у тебя впервые! Завтра буду искать сеточки

Попробуй конечно, сетка подойдет любая какая есть, правда чем она грубее тем ярче рисунок. Если нет можно использовать капроновый чулок.
цитата:
  Всех с прошедшим праздником! Надеюсь шутки 1 апреля были добрыми и веселыми!!!

Спасибо за поздравление и тебя rolleyes.gif, с прошедшим и наступающими праздниками!

Martusy
Светик, на счет базилика. Если на балконе ветрено лучше его убери и наверно все таки ты его перелила водой, дай ему полностью высохнуть потом полей. И рви листики с него ему легче будет и вам вкусно!

LEDI
цитата:
Алисонька рецептики и яйца покрашенные - классно...а вот и КУГЛОФФ

Куглоф -кулич красавчик получился Людочка ты в хлебопечке его выпекла, умничка. С украшением будет супер! на здоровье вам wub.gif , я рада что ты пекла его.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)