Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 3.04.2010 - 01:33
Аэлитик
цитата:
На завтра (субботу) запланировано выпекание Куглофа - моего любимого - соскучилась за ним. Корона твоя тоже приглянулась, чуть позже попробую, только уменьшу все в 2 раза.

Аэлитик здорово, буду ждать фото твоего Куглоф rolleyes.gif , корону пробуй я тоже готовила пол порции. Тесто в ней великолепное, очень рекомендую, поэтому к празднику предложила. smile.gif
цитата:
Читаю у вас про крашенки. А где их фото тут посмотреть? Мы красить не будем - у нас такие краски, что пачкаются потом и пальцы и белок, если влага попадет. Поэтому, купила наклейки - думаю, Настенке понравится.

здесь и здесь можно фото посмотреть.
А ты в луковой шелухе не красишь?!это ведь натуральный краситель и цвет хороший, попробуй и Настенке твоей развлечение будет шелухой яички обкладывать. biggrin.gif

Alanka83
цитата:
спасибки, вот я понимаю, поддержка!  А так у меня пока одна детка, но мне во как ее хватает, поэтому доверю ей только конечный результат, малы еще..

Илончик так это самое главное rolleyes.gif , тестировать вкус это святое,какой ребенок это не любит. Детки так быстро растут, что скоро будет помогать, удачи вам в покраске и выпечке!

Nata81
цитата:
Несу спасибки за гороховый суп

Наташенька на здоровье дорогая wub.gif , какой солнечный суп с лучиком, красота!
цитата:
Все в заботах...яйца...куличи...а я работаю

Пчелка ты моя rolleyes.gif , у вас как раз сейчас запарка, все к празднику и народу много, хоть на праздник отдыхай нормально, не у плиты. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)