Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 2.04.2010 - 06:26
ais20
цитата::
Алиса, корона выглядит просто потрясающе!!! Яйца в сетке и шелухе очень понравились! ...и когда я только до всего этого доберусь, ума не приложу.

Алена буду рада если тебе пригодится метод с сеткой wink.gif, у меня не очень листики петрушки вышли. Как то сместились и варила я недолго (спешила и времени было у меня мало),все равно интересно вышло.
цитата::
Тут деньрожденьевский стол готовила, всего несколько блюд и то работой целый день отвлекали (как сговорились все , нет чтобы просто позвонить и поздравить sad.gif ) А ты умничка, к Пасхе готовишься полным ходом, так держать!!!

Я видела, ты молодец отличный стол накрыла biggrin.gif . Так родные и знакомые любя, хотели наверно тебя порадовать. Хотя сама не люблю когда занята на кухне, отвлекаться на разговоры и другие дела, весь кураж пропадает. Мне нужно было заранее все приготовить,у нас уже начались пасхальные выходные. smile.gif

Саяногорочка
цитата::
хлеб потрясный, фотки супер. яйца красим по той же схеме... куличи и булки еще не пекла, только сегодня завтра начну.

Лида спасибо, выпечка вкусная rolleyes.gif , а у вас в пятницу или субботу обычно пекут?!
цитата::
хорошо, что у нас не принято еще и развозить подарками их. wink.gif tongue.gif а то бы скачки по кухне пришлось делать, родственников до ...много в общем

Это я развезла, вернее передала для знакомых нескольких, а вообще всегда пасхoй угощали у нас дома. Ведь приятно получать подарки, да еще если они вкусные. wink.gif rolleyes.gif Наснимала, даже не знаю что на фото завтра если успею посмотреть, отползаю уже отдыхать. sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)