Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы,


Автор: alisia 27.03.2010 - 01:10
irusja
цитата::
Алисочка наконец-то ты хлебушек выставила,а то мне вдохновения не хватает.Я тут цельнозерновой муки прикупила,чтоб не испортилась надо реализовывать,что если ей заменить муку и отруби в твоем хлебушке?Закваска у меня живет.

Ириша запросто заменяй на твою муку, цельнозерная подходит отлично.Семена по желанию, Кате выше написала добавляем те что больше любим.
цитата::
Вчера делала твой салатик который для очищения,со свеклой,я не большой любитель овощей,но приучаю себя понемногу,это салат мне понравился очень,всем тоже понравился.Извини фотки нет.Делала с вареной свеклой и морковь в микро подвялила.

Очень приятно, рада что вам было вкусно я с печеной не пробовала еще, свежий вариант вкусный нам. Ты как будешь родным повторять если нетрудно щелкни фото, интересно посмотреть. На здоровье вам и приятного аппетита wub.gif .
цитата::
Кабачки взяла на заметку,и кростини обязательно хочу попробовать.Все твои рецепты хочется делать.

Буду только рада пробуй на здоровье wink.gif . Tолько с чечевицей смотри не ошибись есть разные сорта и не все подходят, тебе нужна зеленая мелкая beluga (dupuy fernch lentils), она держит форму и не разваривается, у нее приятный ореховый вкус. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)