Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-7


Автор: deliza 12.01.2010 - 21:04
цитата:: (eva10 @ 12.01.2010 - 18:13)
Девочки, помогите с выбором. У меня пока нет посуды туппеваровской. Но всяких кухонных девайсиков очень много. И мультиварка есть и аэрогриль и ХП, и всяких форм и формочек куча. А тут начиталась и думаю что-нибудь купить. Сразу много не получится, пока понравились: миксер-квик (вот только не знаю лучше на 750 мл или меньше), желейная форма, овальные компактусы (набор), силиконовый коврик и скребок, чудо- резка и еще емкость, в которой гречка заливается кипятком и котовится без варки. Да, и еще кондитерский мешок и кухонный комбайн. Я так понимаю, что здесь собрались люди, которые давно пользуются этой посудой. Что особенно нравится и посоветуйте с чего начать, чтобы не разочароваться.

Девочки правы : ЛИХА БЕДА НАЧАЛА! wink.gif
Я тоже очень довольна этой посудой!
Трудно советовать что-то определенное: зависит от того, что ты прежде всего хочешь... если привести в порядок шкафчик с припасами - то компактусы для хранения - очень удобная вещь! Все предметы, что посоветовали девочки , просто необходимы и теперь трудно представить, как раньше без них обходились... Чудо-резкой лично я пользуюсь редко, так как есть другие приспособления такого плана.
Если имеется пристрастие к выпечке, в обязательном порядке, замесочные блюда нужно приобретать разного калибра ( у меня их штук 5 имеется!) Сито для муки, скалка и подложка - это же красота!
Силиконовый скребок для меня - вещь просто незаменимая! И тесто, и сырники, и фарш, и оладьи ит. д. - без него все это просто немыслимо!..
Ну, аж всякие емкости для хранения да и просто для пользования : тарелочки, кружечки, кувшинчики мерные, совочки- все это не перестает радовать...
Так что - в добрый путь, как говорится! smile.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)