Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-7


Автор: Alenionok 15.02.2012 - 20:16
Марусечка
цитата:
не надо обижаться, ну любим мы эти изделия, можно же?

не из обидчивых мы, чай не по 15 лет барышням laugh.gif И где мной сказано, что посуду любить нельзя? laugh.gif

deliza
light225
Девчата, я все-го лишь "возмутилась" фразой "к "спасибкам" - думаю, что это не обязательно, но желательно". Учитывая, что моя спасибка последняя, приняла на свой счет прежде всего. Ну смешно было бы упоминать, что начинку я перемешивала в миске ТВ модель ХХХ. Пользовалась разной посудой ТВ, меня она не восхищает. Но разве я что-то против самой посуды сказала? Нет smile.gif У каждого свое мнение. Даже если ее кто-то рекламирует - это его право на это. У deliza
цитата:
ни одна готовка не обходится без нее
это неудивительно, и на рецептах заметно. Дополнительно описывать, что вина - мерный стакан ЫЫЫ, а сахара - стакан ООО, будет непонятно другим участникам, которые ТВ не пользуются. А те, кто влюблен в ТВ, и на фото видят что использовалась. Рецептов, которые возможны только при использовании ТВ, практически нет. Совсем другое - маринатор, тогда по понятным причинам описывается маринад и его время "работы" с мясом в данном маринаторе. А в случае с тем же рулетом с вишней или хачапури - повторюсь, ТВ боком.

light225
цитата:
Алена, так я не имею в виду рецепт именно под эту форму

Люсь, я имела в виду размер. Т.е. если автор написал, что пропорции на форму Принцесса, то те, кто в теме, поймут.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)