Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-7


Автор: deliza 7.02.2012 - 20:47

ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ

ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ Перефразируя известного классика, задаюсь вопросом : и какой же русский не любит с...

Перефразируя известного классика, задаюсь вопросом : и какой же русский не любит селедочку?...))) Думаю, очень редкий.. И не только русский – это так…, чтобы ближе к цитате было. Я сама по паспорту – русская, а кровей намешано, на самом деле,…- не разберешься!)))
Одним словом, селедка любима очень многими людьми. Она сама по себе уже блюдо!
Но…. Иногда хочется «чего-нибудь такого»..))) Предлагаемая закуска как раз для такого случая.
Берем малосольную селедку, чистим ее и разделываем на филе. У меня снова 3 селедки ( из той же серии на большую компанию).

ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ Перефразируя известного классика, задаюсь вопросом : и какой же русский не любит с... - 2 ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ Перефразируя известного классика, задаюсь вопросом : и какой же русский не любит с... - 3

Филе нарезаем кусочками. Берем 3-4 ст. ложки готовой обыкновенной горчицы ( можно дижонской, если кто предпочитает) и накладываем в емкость, в которой будем готовить соус.

ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ Перефразируя известного классика, задаюсь вопросом : и какой же русский не любит с... - 4 ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ Перефразируя известного классика, задаюсь вопросом : и какой же русский не любит с... - 5


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)