Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-7


Автор: deliza 7.02.2012 - 18:45
В случае, если кекс немного подгорел (как у меня), по его остывании, нагар очень легко соскабливается ножом. Если честно, то у меня всегда эти кексы слегка подгорают, поскольку я перестраховываюсь, чтобы они оказались пропеченными.
В горячем виде разрезать эту красоту и вкусноту не рекомендую – кекс может развалиться. А когда он уже чуть тепленький – пожалуйста!
Нарезать – одно удовольствие! Поскольку аромат усиливается (а вместе с ним и слюноотделение))

В случае, если кекс немного подгорел (как у меня), по его остывании, нагар очень легко соскабливается ножом В случае, если кекс немного подгорел (как у меня), по его остывании, нагар очень легко соскабливается ножом - 2

Кекс пропекся хорошо, мы видим кусочки шоколада в нем. Вкууусно!...
Поначалу, увидев рецепт, может показаться, что уж слишком много в нем компонентов, каждый из которых сам по себе очень ароматичен: и бананы, и коньяк, и изюм, и шоколад, и ванилин.… Но! Удивительное дело! – они все просто идеально друг с другом сочетаются, и в результате, получается просто великолепный букет ароматов! Вкус у кекса бесподобный!

В случае, если кекс немного подгорел (как у меня), по его остывании, нагар очень легко соскабливается ножом - 3 В случае, если кекс немного подгорел (как у меня), по его остывании, нагар очень легко соскабливается ножом - 4

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)