Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-7


Автор: deliza 3.02.2012 - 16:27

Х А Ч А П У Р И

Х А Ч А П У Р И Думаю, что выпечка с сыром в особых комментариях не нуждается – это не просто вкусно, а о-о-очень вкус...

Думаю, что выпечка с сыром в особых комментариях не нуждается – это не просто вкусно, а о-о-очень вкусно!))

Рецепт очень простой, без особых заморочек, а результат просто восхитительный!
Очень нежное мягонькое тесто с расплавленным сыром – это вкуснота так и тает во рту....

Итак, берем 0,5 литра кефира и добавляем к нему 1 ч. л. соли, 1 ч.л. сахара , 1 ч. л.соды и 2 ст.л растительного масла.

Х А Ч А П У Р И Думаю, что выпечка с сыром в особых комментариях не нуждается – это не просто вкусно, а о-о-очень вкус... - 2 Х А Ч А П У Р И Думаю, что выпечка с сыром в особых комментариях не нуждается – это не просто вкусно, а о-о-очень вкус... - 3

Соду гасить не надо, поскольку кефир справится с этой задачей сам. Все перемешиваем, чтобы растворить в кефире сахар, соду и соль. Постепенно добавляем муку.

Х А Ч А П У Р И Думаю, что выпечка с сыром в особых комментариях не нуждается – это не просто вкусно, а о-о-очень вкус... - 4 Х А Ч А П У Р И Думаю, что выпечка с сыром в особых комментариях не нуждается – это не просто вкусно, а о-о-очень вкус... - 5




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)