Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-7


Автор: anna100 31.10.2010 - 22:58
Марусечка Мариш, спасибо за ссылку, посмотрела. Но честно говоря снова не впечатлилась. Как Нюра правильно говорит, самое лучшее из всего представленного - системы хранения. Силиконки сейчас есть у многих производителей - не удивить, щипцы силиконовые волловские, к примеру, намного круче и удобнее (в нескольких положениях фиксируются). Поильники для детков выпускаются огромным количеством различных производителей, которые специализируются именно на детских товарах - я им больше доверяю. Пельмени лично я люблю лепить ручками - это ритуал. Металлические кастрюльки мне без надобности, у меня индукционная панель, да еще я в кастрюлях не люблю тефлоновые покрытия (это мои личные тараканы). Вот я бы еще для смешивания стакан или как там, для взбивания ( ? ) взяла - соусы смешивать по-быстрому, но с другой стороны мисочка и венчик ничуть не хуже... а если нужно много - блендер в зубы.
Вживую я всю продукцию видела, на выставках они всегда есть, причем не только на кулинарных... Тут, как говорится, каждый сам выбирает.
А у кого цены мжно посмотреть на пластиковые контейнеры для хранения?
nurchik
smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)