Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Syberia 8.12.2009 - 19:46
Marusa
Даже не знаю что у нас с этими сборами получится. Надеюсь на хороший исход событий.
bagirrra
С природой где водятся эти большие и благородные животные не знакома, но слоники мне нравятся.
lisakirsenko
цитата::
Всегда рада оказаться хоть чуть полезной!

Лизуня, не скромничай, ты всегда полезна, и не немножко!
долька
Рисование портрета очень интересное!!!!!
оксаник
цитата::
Но ведь не делает ошибки только тот, кто не чего не делает!!!! Правда???

Точно!!!! Поэтому мои пять копеек по самой лучшей, на мой взгляд, картинке. Мне больше всего из пастелек понравился дед мороз на крыше, превосходно! Посмотри по насыщенности тона и контрасту первый план ничем не отличается от заднего. Поэтому, когда смотришь на картинку, то деда Мороза замечаешь ни сразу. Они сливается с фоном. Конечно, не обязательно так сильно выделять, это я для наглядности.
Даже не знаю что у нас с этими сборами получится
ОляЛю
цитата::
во всяком случае его картины заставляют улыбаться.

laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Шартрез
цитата::
Вот для вдохновения.

Очень понравилось!!! Супер!!!! wub.gif
slovenka
цитата::
свои закрасила и нарисовала вновь но всё равно тускловатые потому что за раз не выходят а потом каждый день по мазку и портить свежесть .

Не наговаривай! Классные были глазки, а эти еще лучше!!! Ой что-то у нас повторы пошли, растем!
alonda
Спасибо за красоту, утащила себе
Lana13 Не сметь! Никаких "не смогу", вот и Оля тоже самое пишет! Все мы чего-то не можем, но беремся и делаем, пускай не все получается, но пробуем! А вместе с новыми картинами приходит опыт, так что - вперед! Ирис классный!!! Листву хочется поразнообразнее, и фон, в остальном - супер!
elkapalka
цитата::
Ой, девочки, а я так зарылась в свои экзаменационные проекты sad.gif( Сил никаких уже нет, а столько еще сделать надо. Уже даже и не нравится рисовать, так устала

Вот, что хочу тебе сказать: Когда я шла учиться, то больше всего боялась именно этого, но, думаю, у нас в художке такого не случится. А вот в высшем... У меня есть клиентка, которая закончила художку и институт искусств, мы с ней про рисование всегда разговариваем, но про мои "Шедевры" она тактично молчит. В следующий раз обязательно спрошу ее мнение. Так вот: она не рисует совсем, просто не хочет, но в процессе наших разговоров опять начинает загораться, думаю, лед тронется. Очень жаль, что талантливые, уже всему наученные люди не пишут картин, потому, что желание отбито напрочь... Не пополняй их ряды, отдохни, дай своему таланту развиваться постепенно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)