Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: lisakirsenko 7.12.2009 - 13:05
оксаник ничо не боись! чем открытей-откровенней, тем эффективней обучениеsmile.gif
varvara63 мне тоже интересно, куда денетsmile.gif
elkapalka Нарцисы классные!Но где? Если под деревом, то прийдёться мельчить, а первый план - что-то надо крупное и достойное! тачка еще тем классно, что будет как стрелка, если ручками к зрителю нарисовать, а если колесом - то две линии будет ,от ручек, по двум линиям взгляд будет идти. Но, самое лёгкое - крупно нарцисы нарисовать на первом плане - типа в клумбе сижу и вижуsmile.gif Гуляйся!
leoonor спасибо, Лео!Твоё мнение - железобетон! Даёт стимул творить дальше!
polon555 Не, в художественном! Тут есть отдельчик такой, там и пластика и декупаж, и витраж и короче, всякие "фильдеперсы"! там жить можно, настолько всё интересное!
slovenka Хо-хо! Море то хоть красивое? Зафотай нам! как говорится - махнулись не глядя! Удачи тебе с сайтом! деду больше не давай ничего!Раз он такой брехун!
ОляЛю Я ж рада !Видно ,что человеку надо! Регулировать величину трещин написано временем нанесения от 1 до2 слоя. я ждала ровно 1 час, а написано интервал от1 до 4 часов! Т.е. я так понимаю, что самые мелкие если 4 часа перерыва сделать. Но, помните как у Жани было, мелкие не такие эффектные, из далека так вообще не видно будет.Голосую за крупныеsmile.gifТем более проверено на себеsmile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)