Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: leoonor 7.12.2009 - 00:50
slovenka
цитата::
прикиньте дождалась я пенсии того дедули ,звоню и что думаете он плачется что всю пенсию потерял и не знает как проживёт этот месяц ,обещает половину вернуть в следующем месяце ....... сегодня я без предупреждения зашла к нему в гости -удивился ,я решила забрать две картины свои маленькие последние у него ,от меня избавился на пороге в двух минутах всунув картины . я заметила что вместо моей картины дал картину известного художника(море)  так что будем ещё торговаться

знаешь..думаю денег не дождаться..по многим причинам....на будущее с ним дел нельзя иметь..видимо есть такие у него слабости!! мне жаль конечно...но и из этого урока надо найти позитиффф!!!)))
цитата::
выставка где должны быть мои картины перенеслась на две недели ,меня на ней не будет-жаль ,еду в гости в Московскую обл.

как жаль....а ты тогда с собой картины возьми...если это возможно конечно...может там продашь???
ОляЛю
цитата::
Спасибо девочки, буду пробовать , еще этот этап не проходила. Обычно смывала и так по новому рисовала .

я так вообще не представляю как можно смывать??? blink.gif масло подразумевает многослойность...лессировку...так что не боись!!! наноси цвет...растушовывай мягкой чистой кистью..так переход и получишь!!!
оксаник
привет новичкам!!! работы ничего!! надо перспективку и пропорции посмотреть...а так первые работы то, что надо!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)