Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: lisakirsenko 5.12.2009 - 05:13
iriska30 Спасибо! Вторую - пустили на переработкуsmile.gif
polon555 Обалденно красиво! Вау! Уголок приятных вещей!
mimoshla Поняла! Когда начинать напоминать? С какими промежутками?
Syberia Проясняю! Сделала я ей кракелюр.(звучит согласись как харакири).Но мне очень понравился результат.Герб был таким вылизаным, а мне удалось живописно его "взлохматить". Он получился таким вековым, старым, протерто-потресканым.Вот.Сам себя не похвалишь....smile.gif
elkapalka картинка здоровская! Деревья, домик! Совет примешь? Делай не однородный цвет. и неба.и травы.От светлейшего до темнейшего тона этого цвета к горизонту или от него. Ещё б на первом плане чё -нить насадить - стоко места! ответь,пож - а то подумаю, что обиделасьsmile.gif
ronnik Подарила я ей его вчера.они меня пригласили на открытие этого офиса.Меня мысль не покидала, что я должна им. думаю теперь попустит! Лозунг теперешний:" шедевры - людям!". я ж этот герб для них рисовала,хай.
кстати, дизайнерша та фоток туда навесила в рамах, и прикиньте мои идеи,что типа исполнение ей не понравилось,шахматный конь и шахматная доскаsmile.gif вывод - мои идеи рулят!:)
ОляЛю Спасибо! со снеговиками фото плохое - рамка серебристая с синим как снег - обалденно смотрится! вот в живую бы вам показать!ЭЭЭЭх!
ОФИГЕТЬ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!От вашей негритоски!Вот это по мне! Еще знаю Алёне Ронник должно понравиться! обалденно! И размерчик то НАШ! ЖИРТРЕСТ! ХОЧУуууууууу! Мне нравится ,что ключи больше! Только оттеняйте! синий добавте в низ обязательно! тень на щеке разтушевывайте! убирайте замазюру! Пытайтесь плавный переход сделать! Или тень просто однородную, без пятен!
АААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шартрез Известность должна расти! это точно! Спасибо! а картины в трусах провезём если надо и в Эквадор включительно! smile.gif
МАГДА Спасибо!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)