Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Syberia 4.12.2009 - 20:16
ОляЛю
цитата::
Syberia Леночка, пиончики для тебя

Спасибо, Оленька! Сохранила себе для будущего, с таким количеством белого пока рисовать не созрела, боюсь не справлюсь... Но в будущем!
mimoshla
цитата::
посмотри еще вот эту ссылку (мне ее прислала Магда) - там вообще супер! а с этого сайта (http://rocada-silk.ru/gallery/platya/) я сцапала

Действительно - супер! Вот тебе и идейки! Дерзай
lisakirsenko
цитата::
Леночка! ты вовсём разберешься! У тебя характер такой! и ВСЁ буде добре! Удачи тебе!

Надеюсь, что это произойдет быстро. Но это болото очень трудно будет растрясти, хорошо родители подобрались, которые молчать не будут и назовут вещи своими именами. Вместе - мы сила!
цитата::
Показываю мой готовый продукт!

Ну круто! А что ты сделала с конем и шахматной доской? Просто нарисовала трещины? Очень натурально смотрится. Проясни...
iriska30
цитата::
Syberia Лен , дак ты там что оранж революцию забецала laugh.gif А что за конфликт , в таком деле главное что б дети не пострадали.

Дети, надеюсь от этого только выиграют, а пока страдают только родители - финансово и морально. У нас из-за всего этого бедлама многие родители из сада не повели своих детей в эту школу. А мне не хотелось, чтобы дочке нужно было далеко идти, ведь сразу возле нашего дома школьный двор. Школа хорошая, не старая, а администрацию можно и сменить wink.gif Надеюсь, что до этого не дойдет, но в случае не выполнения наших требований, будем ставить вопрос о проф. пригодности и невыполнении должностных обязанностей, вымогательстве и прочем... Так что революция в рядах школы точно будет, уже идет, правда не знаю какого она цвета... Доходит до смешного - дворника даже в школе нет, а у нас тут снега выпало - уйма! http://www.prima-tv.ru/news/archive/?id=23105 утренники и праздники не проводятся, за приглашенных артистов мы должны платить, на кой тогда нам массовик затейник? И получает больше 16000... В общем, у нас много вопросов, странно, что все до этого молчали и платили. Когда нам объявили, что входной билет на новогоднюю школьную елку для детей будет стоить 250 рублей, тут и прорвало, праздник детям мы организуем в ДК, уже откупили помещение и пригласили артистов, а остальные праздники детям будем заставлять их делать. Мамочке одной говорю, а она мне - "Мы всегда столько за елку платим", во дают! Такие дела, кризис на дворе, всю эту кухню мы прикроем!
polon555
Мастихинчик - чудо! И вписался просто шикарно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)