Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Syberia 4.12.2009 - 13:31
leoonor
цитата::
Как ты быстро розочки наваяла...стиль твой..уже смело...НО!!! Хочу натюры от тебя!!! когды уж мене порадуешь то..а???

Ой, дорогая, тоже хочу на натюрах отдохнуть, но в ближайшем времени опять от меня пионы увидите, но в моей "розовой" технике (от слова роза).
Надеюсь, что скоро перейду на натюрчики.
mimoshla
цитата::
вот мои платки (к сожалению серебрянный резерв смотрится на фото как черный, ну да вы простите?)

Платки просто шикарные!!!! Видела идейку? Твои бы платочки, да в умелые ручки! Такая одежда получится, закачаешься! Читала про батик, такая работа кропотливая!! Чтобы такую красоту наваять надо много терпения и таланта, тебе этих качеств не занимать. Вот тебе и идейки Шартрез подкинула, задуманная одежда должна быть простого кроя, акцент на рисунке - будет супер! Из ссылки Особенно понравилось платье на сидящей девушке.
polon555
Рада, что ссылки пригодились.
annutochka
Очень рада тебя увидеть на аватарке!
Marusa
Мак просто шикарный!!!!!!!! Нет слов!

Девочки, у нас в школе - беспредел творится, мы устроили бучу. Не знаю что из этого выйдет, но конфликт с руководством школы давно назрел, а теперь - прорвало! Короче - ужас! А я в родительском комитете, на нервах каждый день.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)