Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Шартрез 4.12.2009 - 09:53
mimoshla
У меня есть одно платье батик- девушка в чалме,я его берегу smile.gif ,только на отдых беру.Уже 2 раза со мной съездило,в теплые страны.Вот у этих девушек покупала
http://rocada-silk.ru/gallery/platya/
Очень нравится,дома мне в нем жалко ходить,оно для меня произведение искусства
lisakirsenko Если честно,я боюсь уже таких ссылок biggrin.gif ,затягивают.
polon555
annutochka
Дети наше счстье,так и хочется потискать.
leoonor
Ты наверно очередной шедевр готовишь,уже предвкушаю,можно было бы... и в процессе показать ph34r.gif
МАГДА Твоей киски поздравления и пожелания беззаботной жизни.Наш котяра что то стал покрикивать ,как мы спать ложимся, чего бы это.
ronnik Как нахожу что то интересное,про художников,еще сама не прочитаю,но уже хочу поделиться.
Про борщ-вегетарианский,не про художников, вот еще прочитала-"я не изучала ничего псевдонаучно, но мне кажется, что дело в самом агрегатном состоянии: горячие жидкости заглушают чувство голода, а свежие овощи в салатном виде будоражат аппетит.
Собственно, пища в агрегатном состоянии супа - это идеальная диетическая сублимация пищи: вроде и желудок не пуст, а фактически и не съел ничерта".
Это как-
"Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!-" Алиса в Стране Чудес"
Кстати, вот прототип Алисы
У меня есть одно платье батик- девушка в чалме,я его берегу ,только на отдых беру

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)