Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: lisakirsenko 1.12.2009 - 23:36
ОляЛю спасибо! за вкусно и талантливо! спасибо что не "прошли" мимо, а попили-то элексирчикуsmile.gif ложку хотела перевёрнутую сделать, и так её и эдак...Хочу знать, что не так?
alonda Спасибо за красиво! спасибо за вашу работу! Сколько красотыsmile.gif!
annutochka жёлтая - наивная вышла! Красиво! ирисы - здорово! прям как у Светы!
kubano4ka ну, была чашка с фотки.обычная. появилось настоение и я её так - ХОБА-НА! и авторская теперь! спасибо! Як мед на душу! И за то, шо нравится! ну а за "дорого" и талантливая - вообще на небеsmile.gif Улыбаюсь вся!
кселена Ложку хотела выпуклой изобразитьsmile.gif Типа наоборот перевернули дном наверх! Видать нескладухаsmile.gif блин, не представляю как её, а? Чашку делала кистью! Прикольно мне кажется в одной картине в разных стилях рисовать!
yarli поняла, мама, про подпись! ИРОЧКА, ты чуешь? ни фига не правь - оставляем инвентаризацию рояля!
спасибо за классно! С ваших-то устsmile.gif мама ничего нэ понимэ в интернете. Некогда ей. Но заочно знакома со всеми, я ей регулярно вещаю про ваши шедеврыsmile.gif
КАК ЛОЖКУ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО???
дуремарчик спасибо за радость! за молодец! Как дометаллить??? ткните носом, пожалуйста! Уже испытала "комплекс неполноценности ложки"...Есть такой диагноз?
ronnik та, идей валом в голове! роятся и гудят ,как пчёлыsmile.gif А вот чайных ложек - особенно правильных, как показала практика - нехватка...sad.gif
спасибо, добрый человек, за интересно и красиво!!!
может, её таво-этаво... ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)