Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Syberia 30.11.2009 - 07:56
Skitalez
цитата::
лепестки все одной формы.

Грешна...
цитата::
серилиум

Даже ни разу про такую краску не слышала, у меня есть "Церулеум", она светло-голубая, это не одно и тоже? Может названия несколько различаются с поправкой на перевод?
ОляЛю
Прекрасная работа! Девушка немного поправилась wink.gif
Тени лежат там, где надо, но не глубокие, надо их углубить еще, чтобы работа с расстояния читалась. Прищурься, как говорит наш препод и сразу станет все на свои места.
Работа прекрасная и гармоничная, девочка будет очень рада!
Skitalez
Роза прекрасна! Даже не знаю какой фон ей лучше подходит, а почему триптих и разный размер? Надо, чтобы хотя бы высота подходила... Например, Средняя 40х40, две по бокам 30х40, как будут смотреться 30х30 даже не представляю. Какова задумка? Может повешать как-то по-специальному?
naine
цитата::
Если долго мучиться-обязательно получится,только времени жалко,но тебе осталось совсем чуть-чуть и ты сделаешь это

Сейчас у меня другой проект на повестке дня, но все же эти цветы мне хочется осилить, поэтому придется вам лицезреть еще немало подобных "картин" от меня. Кстати говоря, все окружающие меня не понимают, что я еще там исправлять хочу laugh.gif
mimoshla
цитата::
Не качай - он у меня есть. Попрошу Лиська перевести, если вам надо?! Решайте!

Конечно, надо! Что за вопрос? Мы же как хомяки. Я теперь разбираю свои хомячьи запасы, рисую Боба, с вашим переводом Боба все гораздо легче, еще раз большое спасибо!!!!
varvara63
цитата::
вот такой закат

Чудесно!
lisakirsenko
цитата::
А вот где бутоны - спрошу?!

Картина еще в работе, просто хотела с вами посовещаться, там еще и листвы других оттенков не хватает и цветочков хочу добавить. Я вот думаю: может причина моих хризантемовидных пионов в кистях? Надо ехать на закупку. Не хочется думать, что дело в художнике, как говорят плохому танцору всегда что-то мешает, так и мне laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)