Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: naine 29.11.2009 - 16:54
Здравствуйте,дорогие форумчане!
Совсем нет времени на общение,но стараюсь читать ,хоть и по диагонали.Интернет забирает очень много времени,а хочется хоть чуть-чуть порисовать.
кселена Мне оч понравился твой натюр с яблочками,приятный глазу.
дуремарчик Ух-ты,тигрик какой шикарный.Мне только не понравилось его туловище.Вот Подружка тебе хороший совет дала,немного по-больше его сделать.Я тоже нарисовала тигровые глазки.Кто-то из девочек выставлял здесь такую картину,а Аллочка вывесила пошаговый урок,спасибки ей за это.
kubano4ka
Хех,твоё красное вино выглядит натурально,на его фоне свеча захотела гореть бенгальским огнём smile.gif ,нормально.Привет твоей маме-почитательнице моего таланта.Очень приятно,что ей нравятся мои работы. podruzhka
Ай,какая зима красивая,я тоже такую хочу,только ещё никогда не пробовала,а пора.
lisakirsenko Лизынька,твоей маме поклон за красоту,которую она творит своими руками.
slovenka картина с храмом напоминает праздничную открытку,интересно,как её жители оценят.
ОляЛю Олечка,портреты лошадок вызывают восторг,аж дух захватывает!Грандиозно!
kubano4ka ,ну,тебя попёрло на натюры,там,где авторская работа-очень удачно цвета подобрала,смотрится картина отлично.

Ленуца у тебя во дворе сколько цветов ещё цветёт,красота да и только.
А у меня в горшке на окошке тоже хризантемка зацвела,я и не надеялась,почти год,как в землю торкнула и вот она меня порадовала.

Здравствуйте,дорогие форумчане
Ох,и портрет тигра сотворила симпатичного,молодец!

Syberia Леночка,пионы в общем хорошо смотрятся,но ты всё-таки постарайся не спешить и сотвори настоящие пионы,а не подделку smile.gif ,что тебе стоит...
МАГДА Риточка,спасибо за фотографии тигров,очень бы хотелось их нарисовать.
bagirrra Работа над ошибками тянет на 5+!
Щас покажу свои труды и пойду проветрюсь,совсем на свежем воздухе не бываю,из-за этого своего хобби.
Глазки тигра спец.сфотала с боку,потому что вспышка высветляет центр картины.Естесственно,это масло,30х60

Здравствуйте,дорогие форумчане - 2
а вот вид в анфас:

Здравствуйте,дорогие форумчане - 3

А это от Гарри цвяточки ,на скорую руку,тыкскыть

Здравствуйте,дорогие форумчане - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)