Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: МочикаСан 24.11.2009 - 00:17
slovenka
цитата::
хочу для сравнения показать до чего его довела

Второй вариант , конечно более законченный , но центр интереса сейчас трудно найти , глаза все время перемещаются слева - направо и вдаль... сам центр остался не у дел... Учти на будующее ....Грусть в картине , осень и настроение соответствующее.... по поводу продаж, не расстраивайся , хоть маленькая страна, хоть побольше - везде одно... Идея с персональной выставкой - очень интересная ! Быстро ничего не делается , главное - руки не опускать .

Syberia
Критику приемлешь ? biggrin.gif Фон - прекрасно получается , а над формой вишенок можно еще поработать ... и палочку , зачем так заломала ?
цитата::
Ну и, конечно, пиономания

Ты их уже по памяти ??? Галочка тебе правильно говорит , бутоны у них круглые , хотя может какая разновидость есть ?... честно говоря, я только круглые знаю и нижних лисочков на цветах не сделала ... Не ... работа еще не готова ... Засучивай рукава !
Peter
Мордочки у лошадок - чудо хороши ! Глаза - горят ! С посадкой шеи , что - то смущает , там более выраженые складки ... или просто еще не доработал ?

ОляЛю
Нуууу! Ты как Петр, легких путей не ищешь ! Молодец !
kubano4ka
цитата::
сидела среди тазов с замешанной глиной и ваяла портрет.

biggrin.gif Вот она - проза жизни !!!! Просто праздник души испытываешь , глядя на такую работу, такая палитра богатая ! ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)