Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: varvara63 9.11.2009 - 18:03
Alushka
Я-то знаю, что есть Светины уроки, смотрела их сколько раз. Но Рита попросила и я набросала схематично.Кому-то пригодится.
lisakirsenko
Мама просто молодец!!!!!! Показывай другие ее картины.
цитата::
спасибо за пионы - меня б к вам! Я б чуть подправила-подпортила...у вас форма ровненькая-уверенная, а Дед рисует как-будто рука дрожит чуть - нежнее-природнее . а так жаль, что на бумаге рисуете - так красиво!

Лиза, я и говорю, что чего-то мне не хватает (может таланта?) Но я уже поняла что многое зависит и от того чем ты работаешь - правильные кисти для каждой техники, правильные краски (надо чувствовать какой консистенции они должны быть), все играет свою роль. А на бумаге я просто показала технику. Обычно я рисую на холстах. Сейчас решила все-таки использовать тот лист, что купила и разрезала летом.
iriska30
Пользуйся на здоровье. А с фоном этим я заморочилась. Немного приболела, было плохо, а я все пыталась сделать фон какой мне надо и быстро нарисовать. Но не получилось......
slovenka
На том сайте столько всего, что сразу и не найдешь, что хочешь. Может конкретную ссылку дашь на книжку?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)