Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: дуремарчик 5.11.2009 - 11:39
Девочки! Вы - волшебницы! Уровень мастерства растёт неумолимо быстро! Мне думается, что наш конкурс ощутимо этому способствует! Мы всегда искренни, но анонимность раскрепощает от стеснения ещё больше, и критика становится адекватней и объективней! Я, наверное, не смогу угадать авторов работ, но впечатлениями поделюсь честно!
1.Хорошая работа! Впечатляет мокрый стол, левые подсолнушки, самый правый тоже хорош! Тёплый, глубокий фон. Ножницы немного парят в воздухе, не получилось под них стол с бликом просунуть, но за сам стол многое можно простить!
2.Листик великолепный! Стол замечательный! Цветы живые! Только.. что-то на кувшине ... не понятное лежит... как осколки стекла... Работа очень достойная! Браво! Мне понравилось больше всего!
3.Тут озорница пошутила: водичка, капельки, букашечки - приятно рассматривать!Прелесть. А, вот, с цветочками нужно поработать, добавить теней, сделать лепесточки не такими одинаковыми. smile.gif
4.Аккуратная, выписанная работа, добавить бы глубины в центр зелени и водичку сделать прозрачнее, было бы совсем замечательно smile.gif
5.Ай да молодец! Окно в сад, занавесочки полупрозрачные, тень от них, отражение в воде, мокро... Очень хорошо!
6.Мастихин! Снимаю шляпу - это трудно воду мастихином! Серединка в цветах хороша, но чёрная часть плосковата. Кувшин очень хорош! Молодец! Вообще, в картине есть живописность, игра красок. Хорошо!
7.Как только можно мастихином такой мокрый стол сделать? Удалось! За кувшин - отдельное спасибо! smile.gif
8.Капельки реальные, цветочки светятся, но чувствуется некоторая декоративность подсолнухов. Производит очень приятное впечатление!
9.Я в масляной пастели не мастер, но ножницы тут лежат на 100% правильно!

Всем спасибо за доставленное эстетическое наслаждение!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)